В нашем центре есть определенные принципы и правила работы, которых наша команда придерживается для того, чтобы процесс помощи детям и семьям был максимально эффективен. ⠀
Хотим поделиться ими с вами:

🍭Мы за интегративный комплексный подход.

Очень часто коррекция ведётся неполно, учитывая только одну из нарушенных сфер (например, работа с речью или поведением).

Но для качественного результата и для того, чтобы не упускать драгоценное время, необходимо рассматривать нарушение в системе (наш организм, мозг — это целостная система).

🍭Специалисты нашего центра работают в команде, тесно взаимодействуя друг с другом.

По сложным случаям проводятся совещания.

Молодых специалистов курируют старшие специалисты, которые отслеживают, чтобы работа с каждым ребенком была максимально эффективна.

🍭Мы считаем, что коррекция должна соответствовать мировым стандартам и постоянно обучаем наших специалистов новым передовым методам и методикам.

🍭Специалисты центра не отказываются от сложных случаев.

Мы работаем с детьми с разными сочетанными диагнозами и нарушениями.

🍭Нам важна максимальная включённость родителя в реабилитационный процесс ребенка, который становится образом жизни на какой-то период времени.

Мы рассказываем и показываем родителям то, что происходит на занятиях, даём на отработку домашнее задание и отслеживаем его выполнение💁

🍀Нам важно, чтобы коррекция была своевременной и результативной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *