Жить в красоте своего тела, чувств, мыслей сложнее и непривычнее, чем в страдании, ограничении, усталости и монотонности. Страдание — это театр, куда можно убегать от полноты жизни. В нём всегда так много участников, всегда найдётся тот, кто поддержит, пожалеет, поможет советом и осудит другого. В счастье и проявленности помощников мало. Те, кто ещё в страдании, просто не поймут тебя. К примеру, не ответить на звонок подруги и перезвонить позже, когда будет желание общаться.как это? Пригласить помощницу по дому,ты же не работаешь, чем ты вообще занимаешься. Как это? И т.д. Дать движение в своей жизни там, где застой; там,где болит; там,куда страшно смотреть. Это об огромной ВОЛЕ. Приходите учиться давать, только не другим, а СЕБЕ. Давать себе возможность дышать, присутсивовать в теле, понимать свои ощущения, переживания, мысли, чувства, свои реакции при взаимодействии с людьми. Давать себе ценность и значимость НЕ ЗА счёт чего-то или кого-то, а за то,что Я просто ЕСТЬ во ВСЕХ своих проявлениях радости, злости, грусти,удивлении,страхе, ограничениях и возможностях.

С 30 ИЮНЯ ПРИГЛАШАЕМ К ТЕЛЕСНОМУ ТЕРАПЕВТУ

1 вариант: Телесно-психологические сессии.
Ощутить и Почувствовать.

Это блок из 5 встреч 1 раз в неделю (по четвергам) Длительность 50мин. Консультации направлены на рассмотрение вашего запроса, на поиск и понимание своих ощущений и чувств в конкретной ситуации, где есть вы и другие люди. Здесь вы будете учиться исследовать себя через контакт с вашим телом, переживаниями и взглядами на жизнь.

2 вариант: Системные расстановки.
Завершить и Узнать.
Длительностью 1ч 20мин.

Такой формат подходит для разового запроса. Для разрешения физических и эмоциональных повторов,которые вы замечаете в своей жизни и жизни вашей семьи. Примеры запросов: «многие женщины в моем роду воспитывают детей без отцов. Мне страшно,что будет также, поэтому я не хочу детей» или «я брошу мужчину раньше,чем он меня,чтобы мне не было больно». «У моего дедушки, брата и у меня есть анемия, я себя периодами чувствую слабо,что нет сил встать с кровати». «Моя бабушка врач, моя мама врач и мне нужно стать врачом» и т.д.

3 вариант: Разовая консультация.
Познакомиться и Определиться.
Длительностью 50 мин.

Здесь обсудим ваше состояние в данный момент, актуальность дальнейшего движения. К примеру, пойти в ресурсную работу ,чтобы определиться с конкретными вариантами физической помощи и эмоциональной поддержки. Или двигаться в более глубокое терапевтическое движение. Через какой формат работы? Сколько консультаций? Возможные варианты сочетания?

Р.S. вдох-выдох, обнимите себя нежно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *